Фотообои в Махачкале. Долговечные фотообои 3д для стен.

Фотообои в Махачкале. Долговечные фотообои 3д для стен.

Фотообои в Махачкале, а именно фотообои 3д для стен, являются одним из востребованных материалов для отделки помещений уже многие годы в Дагестане и Чечне. Их применение позволяет существенно улучшить уют и комфорт в помещении, а также повысить настроение и трудоспособность находящихся в нём людей.

Виды фотообоев 3д для стен, краткая характеристика и особенности

В основном фотообои в Махачкале представлены следующими основными видами, которые различаются по типу материала, использованному при их изготовлении, способу монтажа и изображения:

  1. бумажные фотообои 3D – самые доступные по цене, хорошо пропускают воздух, легко поклеиваются, но их нельзя мыть;
  2. виниловые – практичный вариант, легко наклеивать и ухаживать, но они не впитывают влагу, не пропускают воздух ("не дышат"), поэтому не рекомендуются в детскую комнату, но годятся для использования в туалете, ванной комнате, на кухне; подробнее вы можете узнать из нашего видео - Это нужно знать о фотообоях!
  3. фотообои на флизелиновой основе более долговечны за счёт своей толщины и имеют микропоры, улучшающие воздухопроницаемость, легко моются, являются лучшим вариантом для отделки спален и детских комнат;
  4. тканевые – довольно прочные, используются для оформления гостиных, минусом можно считать их быстрое загрязнение;
  5. самоклеящиеся фотообои 3д – самые простые в нанесении;
  6. фотообои на пластике с ламинацией – создают визуальный эффект пространственного изображения, подходят для ванных помещений.

Современные фотообои 3д для стен в отличие от тех, что изготавливались в недалёком прошлом, отличаются улучшенными характеристиками по качеству, надёжности в эксплуатации и долговечности. В нашем каталоге представлены лучшие фотообои 3д фото или, как сейчас модно их называть, фотообои 3D - эффект. Можете перейти по ссылке и ознакомиться с ними.

Особенности фотообоев 3д для стен

В последнее время всё более популярным средством для современной отделки помещений становится применение фотообоев 3д, которые по сути представляют собой новый шаг в создании отделочных материалов. Благодаря трехмерной графике получается рисунок, имеющий объем, даже несмотря на то, что он выполнен на плоской поверхности. Особенность таких полотен в том, что изображенный на них рисунок как будто выступает в пространство комнаты со стены. Только представьте, как приятно будет сидеть в кресле, когда позади тебя будто простирается хвойный лес: прямо дышишь и чувствуешь свежий запах сосен. Причем, Вы можете сами выбрать изображение, которое будет на материале. Как это сделать, мы постарались описать в данной статье - Секреты выбора изображений для фотообоев.

3D-фотообои подходят практически для любого дизайна помещения и обладают следующими свойствами:

  • создают эффект трёхмерного, объёмного изображения;
  • способствуют визуальному увеличению пространства и освещённости помещения;
  • хорошо пропускают воздух;
  • не боятся влаги, температурных перепадов, не теряют красок от воздействия солнечных лучей;
  • нетребовательны в уходе.

Кроме того, фотообои 3d для стен отличаются высоким качеством структуры и изображения, хорошей износостойкостью, практичностью и долговечностью. Срок службы этого вида фотообоев превышает 10 лет, и со временем они не теряют свой первоначальный вид, а при загрязнении легко отмываются с помощью обычных моющих средств.

А самое приятное: еще не так давно такие виды обоев могли позволить себе далеко не все, так как стоили они немало. Сегодня же это новшество стало доступно практически каждому.

Наше предложение:

При выборе любых фотообоев для стен необходимо учитывать ряд факторов, чтобы они органично вписывались в общий интерьер помещения, радовали глаз и улучшали настроение присутствующих.
От качественного монтажа (поклейки) фотообоев во многом зависит самое главное - конечный результат выбора этого вида настенного декора: создание неподражаемой и современной обстановки, органично сочетающейся с окружающим интерьером.

Наши специалисты охотно помогут с непростым вопросом выбора типа фотообоев и рисунка с учётом ваших пожеланий, проведут необходимые консультации по дизайну интерьера и окажут профессиональную помощь в монтаже, учитывая особенности поклейки каждого конкретного вида.

Заказать фотообои или купить можно в нашей компании «Арафат», где они представлены в широком ассортименте и достаточном количестве. Мы успешно занимаемся вопросами оптовой, розничной реализации фотообоев с 2008 года и удовлетворим любые пожелания.

Компания «Арафат» предлагает низкие цены ссылка и хорошие скидки на фотообои. Мы имеем все необходимые сертификаты на продукцию и проводим постоянный мониторинг производства новейших образцов изделий.

Если Вы уже определились с выбором фотообоев для стен, то оставьте заявку на приобретение любым удобным для Вас способом в наших контактах: по электронной почте, по телефону или в офисах компании «Арафат» в городах Махачкале и Грозном. Оплату можно произвести наличным или безналичным способом.
Создавайте неповторимый и изумительно красивый интерьер в доме вместе с «Арафат»!