Установка и продажа натяжных потолков

Установка и продажа натяжных потолков

Компания «Арафат» занимается дизайном, продажей и установкой натяжных потолков в Дагестане и Чечне с гарантией качества 12 лет. Мы выполняем свою работу безупречно, о чем свидетельствуют отзывы наших клиентов.

Натяжные потолки ценятся за их практичность и эстетичность. Натяжное полотно позволяет скрыть любые дефекты и неровности потолка, а также спрятать проводку и другие коммуникации. А устойчивость его к влаге делает такой потолок способным выдержать литры воды, которая льется от соседей сверху. Компания «Арафат» предлагает Вам натяжные потолки с лучшим сочетанием цены и качества! Установка натяжных потолков и замеры у нас бесплатны.

Установка натяжных потолков

Наши монтажники устанавливают натяжные потолки быстро и качественно. Весь процесс происходит без шума и без мусора. Поэтому монтаж можно производить в уже обставленном мебелью жилом помещении или офисе.

Мастера компании «Арафат» готовы установить потолки любого уровня сложности. При этом используются экологически чистые материалы. Установка натяжных потолков в г. Махачкале и Грозном выполняется быстро и качественно.

Самая видимая часть в доме – потолок. Поэтому начинать оформление помещения нужно именно с него. Дизайн натяжных потолков, выполненный профессионалами, позволяет решить все Ваши задачи по оформлению: зрительно увеличить пространство, визуально приподнять потолки, сделать потолок ключевым элементом дизайна квартиры или дома, создать нужное настроение.

В нашем каталоге фактур потолков Вы найдете множество вариантов натяжных полотен:

  • из ПВХ пленки или тканевые
  • идеально ровные или структурные
  • глянец или мат
  • гладкие или шероховатые
  • одноуровневые или многоуровневые
  • в классическом стиле или под кожу
  • художественные или «Звездое небо»

И это далеко не полный перечень того, что мы можем Вам предложить! С помощью подбора подходящего по цвету потолка можно сделать интерьер неповторимым. Например, для гостиной лучше выбирать насыщенные тона, а в спальне следует остановиться на мягких и светлых оттенках. В детской отлично смотрится яркий потолок.

Но это всё общие рекомендации. При работе же над конкретным проектом мы готовы предложить Вам множество свежий идей дизайна, которые сделают Ваш интерьер стильным!

Стоимость дизайна потолка с помощью компьютерного коллажа – 500 руб./час. Дизайн без компьютерного коллажа – бесплатно. Посмотреть весь прайс-лист на услуги.

Сравнительная характеристика потолков разных типов

Натяжные потолки по своим характеристикам (как декоративным, так и техническим) имеют существенные преимущества перед другими потолочными покрытиями. Это наглядно демонстрируют данные сравнительной таблицы, которая приведена ниже.

Показатель

Натяжной потолок

Подвесной потолок

Побеленный потолок

Возможность сразу приступить к установке (без подготовки помещения)

+

-

-

Возможность сразу приступить к установке (без подготовки основного потолка)

+

-

-

Срок эксплуатации (в годах)

не ограничен

5

2

Звукоизоляция

высокая

средняя

-

Идеальное состояние без необходимости ухода в процессе эксплуатации

+

+

-

Защита от затапливания сверху

+

(до 100 литров воды)

-

-

Противопожарная безопасность

+

-

+

Влагостойкость

+

(без образования конденсата)

+

(с образованием конденсата)

-

Поддается ли влажной уборке?

+

-

-

Эксплуатационные свойства (сохраняется ли первоначальный внешний вид на весь период эксплуатации?)

+

-

(образуются трещины)

-

(образуются трещины и отслаивается штукатурка)

Конструктивные особенности

различные формы

только плоская поверхность

только плоская поверхность

Расстояние от базового основания (миним.)

2,4 см

от 10 до 15 см

-

Чистота монтажа

+

-

-

Сроки монтажа

несколько часов (обычно 3 ч.)

3-4 суток

около недели

Гарантийный срок

+

(12 лет)

-

-

Продажа полотен и комплектующих

Наша компания продает полотна европейского качества, а также комплектующие для натяжных потолков:

В производстве и продаже потолков мы используем только пленку высокого качества известных мировых производителей Бельгии (Polyplast), Германии (Lackfolie, Indigо) и Китая (MSD). Профессионализм наших монтажников позволяет реализовать в короткие сроки даже очень сложный проект.

За годы работы на рынке Дагестана и Чечни мы выстроили безупречную сервисную цепочку, главное звено в которой – это Вы. Ведь именно с Вашего звонка начинается наше сотрудничество, на каждом этапе которого Вы имеете дело с настоящими профессионалами.