Натяжные потолки в Грозном

Натяжные потолки в Грозном

Потолок в Вашем доме или офисе нуждается в ремонте? Натяжные потолки в Грозном – популярный способ отделки потолка. Ведь в современном мире довольно сложно представить какое-либо помещение без натяжных потолков. Потолки, выполненные по этой технологии, всего за несколько лет завоевали популярность во всем мире, в том числе и в Чечне. Цены на натяжные потолки в Грозном и по всей Чечне Вы можете посмотреть тут Прайс-лист на потолки.

Самым стильным и практичным вариантом отделки поверхности сегодня являются натяжные потолки. Они могут прекрасно подчеркнуть интерьер любого помещения. Но перед тем, как начать оформление, мы бы посоветовали Вам обратить внимание на многие небольшие нюансы.

Некоторые преимущества натяжных потолков:

  1. правильно установленные натяжные потолки помогут скрыть любые неровности и инженерные коммуникации, в результате поверхность получается идеально ровной;
  2. натяжное полотно обладает способностью собирать в себя большое количество воды – 1 кв. м. полотна может удержать до 1 куб.м. воды, установив такой потолок, можно не бояться, что Вас затопят соседи;
  3. данные конструкции не требуют особого ухода, достаточно протирать их влажной тряпкой раз или два в год и наслаждаться эффектным внешним видом;
  4. широкий ассортимент форм, фактур и цветов позволяет подобрать идеальное дизайнерское решение для любых помещений. Об этом подробнее Вы можете почитать тут Материалы потолков. Чем отделать потолок?

Какие бывают формы натяжных потолков

  • Классический потолок. Такой вариант подойдёт абсолютно для любого помещения. Классические потолки имеют только одноуровневое покрытие.
  • Многоярусный потолок. Такие потолки очень помогут визуально сделать комнату выше.
  • Арочный потолок. Такой вариант подойдёт тем, кто хочет сделать что-то необычное.
  • Дюна. Такая форма имеет свойство плавного перехода от потолка к колоннам. С ней любое помещение будет выглядеть довольно креативно.
  • Звёздное небо. Это, пожалуй, самая дорогостоящая форма натяжных потолков. Чтобы добиться эффекта звёздного неба, дизайнеры решили использовать особые точечные светильники.

Цвет натяжных потолков

Если Вам надоело скучное однообразие натяжных потолков, то Вы с легкостью можете всё исправить. Проявите фантазию и попробуйте переделать натяжные потолки в разные цвета. В этом Вам поможет цветовой круг. Но не забывайте о том, что если помещение имеет довольно низкую высоту, то цветные потолки там не будут смотреться.

Также Вы можете попробовать прибегнуть к фотопечати на натяжной потолок в Грозном. Она придаст Вашим потолкам просто неповторимо сказочный вид. Ваши друзья и знакомые точно будут завидовать Вам. Но существует небольшой нюанс, касающийся фотопечати. Не каждая разновидность натяжных потолков подойдёт для неё. Фотопечать будет хорошо смотреться на сатиновых и матовых потолках.

Плюсы натяжных потолков, имеющих фотопечать

Какие же плюсы имеет потолок с фотопечатью?

  1. Очень хорошая износостойкость. Вам не придётся часто прибегать к ремонту. Заменить потолок Вы можете тогда, когда захотите поменять изображение.
  2. Натяжные потолки долговечны и доступны для любого человека.
  3. Пожароустойчивость. Особая пропитка не даст Вашему потолку сгореть.
  4. Натяжные потолки экологически чисты.

Хотите звездное небо в спальне? Пожалуйста! Нравятся расписные потолки? Нет ничего проще!

 

Натяжные потолки в Грозном, как и натяжные потолки в Чечне, предлагают разные фирмы. Здесь важно не попасться на Дешевый трюк с 250-350 рублями за квадратный метр. В компании «Арафат» Вам всегда готовы предложить огромный выбор, профессиональную установку и гибкую систему скидок. Установим за 3 дня и менее. Гарантировано!

А пока Вы думаете, какой потолок лучше выбрать, предлагаем Вам посмотреть интересное видео о дизайне натяжных потолков. Приятного просмотра!