Тонсах – Сахалинский бизнес-портал

Тонсах – Сахалинский бизнес-портал

Спешите взять в аренду сайт или открыть интернет-магазин на платформе TONSAKH! Для жителей Южно-Сахалинска и Сахалинской области скидки только в ноябре!

Бизнес-портал TONSAKH.RU – динамичная и современная платформа, предлагающая в одном месте обширную информацию о предприятиях и небольших компаниях производителях товаров или предлагающих услуги на территории Приморского края. Кроме широкого ассортимента товаров и услуг, сайт оснащен удобным онлайн-поиском. У нас Вы найдете всё!

Мы предлагаем больше чем сайт!

Мы предлагаем Вам бесплатный сайт или интернет-магазин в аренду, полноценный, с удобным и понятным интерфейсом даже неопытному пользователю интернета.

Удивительно, но факт! По статистике всего треть компаний Южно-Сахалинска и Сахалинской области имеют свои корпоративные сайты, а интернет-магазины, сервисы доставки товаров и услуг довольно редкое явление.

Вы же не станете отрицать, что сайт работает на имидж предприятия, создавая определенную репутацию, повышает узнаваемость? По нашим подсчетам, сайты на TONSAKH повышают продажи на 15-20%, привлекая новых клиентов даже тогда, когда мы спим. Каталог бренда, размещенный в открытом доступе в любой момент познакомит покупателя с ассортиментом. Не находите ли Вы это эффективным продвижением Вашего дела в Южно-Сахалинске, Сахалине и Сахалинской области? Наши клиенты выбрали увеличение дохода!

Создавать сайт очень сложно, это – дорогой процесс, не быстрый. Команда TONSAKH.RU дает отличную, предлагая арендовать сайт на бизнес-портале TONSAKH.

Вы получаете больше, чем просто сайт! Размещая свой сайт-визитку, корпоративный сайт, интернет-магазин Вы не платите за создание сайта. Вы оплачиваете аренду, цена на которую Вас удивит. Аренда «торговой точки» для Вашего представительства Вам обойдется дешевле, чем месячное обслуживание многих сайтов Ваших партнеров по бизнесу. Вы получаете набор интересных предложений, доступ к акциям и скидкам.

Бизнес-портал TONSAKH.RU разместит сайт в каталоге предприятий Приморского края. Ваша компания автоматически получает возможность бесплатно рекламировать свои товары и услуги на сайте партнера, получая широкие маркетинговые возможности!

Продвижение сайта в интернете стоит дорого, а мы отбираем для Вашего бизнеса целевую аудиторию – жителей Сахалинской области. Наша площадка TONSAKH.RU постоянно пополняется новыми резидентами из разных отраслей. На TONSAKH открыты сайты южно-сахалинских строительных и монтажных компаний, производителей мебели для дома, офиса и оформления приусадебных и загородных участков, туристических агентств и ювелирных мастерских, пассажирских перевозок и такси.

Мы успешно развиваем информационную составляющую. Наши корреспонденты работают оффлайн – новостные блоги обновляются постоянно. TONSAKH.RU предлагает читателям сайта и подписчикам в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Инстаграм репортажи с яркими фотографиями о выставках, фестивалях, развлекательных мероприятиях, привлекая новых пользователей и выходя за границы Сахалинской области: читай, смотри, комментируй, дискутируй.

Узнайте о преимуществах работы с командой TONSAKH. Позвоните нам, арендуйте свой онлайн-офис сегодня, а мы будем экономить Ваше время, взяв создание и обслуживание сайта на себя полностью! Телефоны в Южно-Сахалинске: +7 (4242) 445 445, +7 (962) 120 54 45.
С уважением, команда TONSAKH.RU
tonsakh@gmail.com

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.