Мир фотообоев. Мы приглашаем Вас...

Мир фотообоев. Мы приглашаем Вас...

Немецкий философ и поэт И. В. Гете в своем трактате «Учение о цвете» первым заметил взаимозависимость цвета, света и эмоций. Окружающее нас пространство, например, как мир фотообоев, напрямую влияет на настроение и самочувствие. Профессиональный подбор красок и оттенков отделочных материалов оказывает положительное воздействие на работоспособность и настроение.

Стены помещения, декоративная отделка, картины, одежда – все это в совокупности создает положительную атмосферу вокруг, непосредственно влияющую на нашу жизнь. Бесспорно, главную роль играет оформление стен. Мир обоев в Дагестане и Чечне поражает своим разнообразием, на любой вкус и кошелек, от самых дешевых до обоев премиум-класса. И все же самым оригинальным и неординарным будет выбор в мир фотообоев от нашей компании в Махачкале и Грозном.

 

Художественные обои от компании Арафат обладают многообразием цветов, фактур, уникальным неповторяющимся рисунком – это немногое из перечня преимуществ вышеуказанных обоев. Хотите узнать про нашу фотопечать на обои? Перейдите по ссылке.

Лет двадцать назад в моду вошли так называемые фотообои. Качество подобного покрытия оставляло желать лучшего, это были огромные плакаты с изображением природы, животных на гладком блестящем холсте, схожем с оберточной бумагой. Современные художественные обои имеют мало общего с теми фотообоями. Тисненые, велюровые, тканевые, обои с разнообразными рисунками, орнаментами на любой вкус.

Вы не определились с выбором? Приходите к нам, консультанты компании «Арафат» помогут подобрать обои под любой стиль для любого дизайна. Широкий ассортимент, да и ценовой диапазон приятно удивят Вас. Многолетний опыт мастеров компании «Арафат» позволит украсить Ваш дом, квартиру или офис так, что из дня в день Ваше настроение будет легким, веселым, а пребывание дома и на работе максимально комфортным.

Узнайте больше о нас — 8(964) 005-30-60

А пока Вы думаете, какой вид фотообоев лучше выбрать, предлагаем Вам посмотреть данное видео. Приятного просмотра!